Цена: от 269784 р. до 284057 р. >>> Ламинатор Mefu MF1700-M1 Pro ✔ Купить по лучшей цене ✔ Описание, фото, видео ✔ Рейтинги, тесты, сравнение ✔ Отзывы, обсуждение пользователей
Особенности широкоформатного ламинатора MEFU MF1700-M1 Pro
- Рулонная и листовая подача.
- Использование носителей толщиной до 23 мм.
- Пневматическая система подъема вала для облегчения процесса работы с ламинатором.
- Ламинирование с подогревом до 60 °С.
- Наличие триммера для продольной резки краев и/или роспуска рулона на части.
- Высококачественные прецизионные силиконовые валы, выдерживающие высокие производственные нагрузки и имеющие длительный срок службы.
- Независимая регулировка натяжения для каждого рулонодержателя.
- Набор элементов безопасности, включающий в себя: оптический датчик остановки вала, аварийную кнопку отключения, ножную педаль управления, электростатический нейтрализатор, плавкие предохранители.
Ламинаторы MEFU могут осуществлять 6 технологических операций:
- Ламинирование
Прикатка к отпечатанному изображению ПВХ-пленки для механической и УФ-защиты, а также создания визуальных эффектов с использованием специализированных пленок. - Перенос на монтажную пленку
Транзитный перенос на монтажную пленку вырезанных по контуру на ПВХ-пленке объектов для их последующей аппликации. - Инкапсуляция
Двусторонняя закатка изображения в пленку, при котором оно запечатывается со всех сторон кромкой из спаянных по периметру пленок. - Монтирование на основу
Накатка цветных пленок или отпечатанных изображений на жесткие основы. - Каширование
Соединение двух основ различной плотности клеевым способом (упаковка, обложки и т.д.). - Продольная резка
Обрезка краев или роспуск рулона на части по границам дизайн-макетов.
Источник: http://smart-t.ru/catalog/shirokoformatnye_laminatory_mefu/rulonnye_laminatory_mefu/odnostoronniy_teplyy_shirokoformatnyy_laminator_mefu_mf1700_m1_pro/
Особенности
- Холодное ламинирование и ламинирование с вспомогательным подогревом (теплое) для предотвращения появления воздушных пузырьков и эффекта «тумана», который часто наблюдается при работе в холодных помещениях.
- Возможность рулонной и листовой подачи.
- Высокая производительность – до 6 м/мин.
- Наличие функции продольной резки (опциональный резак).
- Высококачественные прецизионные силиконовые валы для наилучшего качества финишной обработки. Выдерживают высокие производственные нагрузки и имеют длительный срок службы.
- Пневматическая система подъема/опускания вала для обеспечения равномерного давления в процессе ламинированипя.
- Регулировка натяжения, скорости, высоты подъема вала для расширения универсальности и повышения производительности.
- Регулировка зажимного зазора и давления.
- Уникальная система предотвращения перекосов и образования складок гарантирует качественный результат.
Источник: http://fineartpaper.ru/catalog/laminatory/mefu_mf1700_m1_pro/
Простота эксплуатации
- Простая регулировка натяжения.
- Автоматическая регулировка зазора вала и давления.
- Простота загрузки материала обеспечивается легкими валами системы подачи с автоматическим захватом материала.
Источник: http://fineartpaper.ru/catalog/laminatory/mefu_mf1700_m1_pro/
Безопасность эксплуатации
- Напольный педальный переключатель позволяет исключить опасные ручные операции и обеспечивает безопасную и точную работу оператора.
- Наличие лазерного датчика безопасности и двух кнопок аварийной остановки.
- Сертификация в соответствии со стандартами CE, PSE.
Источник: http://fineartpaper.ru/catalog/laminatory/mefu_mf1700_m1_pro/
Технические характеристики
- Максимальная ширина ламинирования: 1630 мм
- Максимальная толщина материала: 23 мм
- Максимальная скорость ламинирования: 6 м/мин.
- Максимальная температура нагрева вала: 60 °С
- Материал вала: силикон
- Диаметр вала: 130 мм
- Регулировка высоты подъема вала: пневмопридвод
- Нагревательный элемент: инфракрасный с контролем температуры
- Расход электроэнергии: 0,5 – 0,8 кВт/час
- Электропитание: 220 В, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 1,6 кВт
- Габаритные размеры: 2200 х 805 х ж720 мм
- Вес: 220 кг
Источник: http://fineartpaper.ru/catalog/laminatory/mefu_mf1700_m1_pro/